• SVHU Tickets
  • SVHU auf Facebook
  • Das Team

    Unsere Mannschaft für die 3. Liga!

  • Tickets

    Tickets online kaufen in unserem Ticketstore! Block D = Gästeblock!

Besuch die HSG auf Facebook!

1. Herren - 3. Liga Nord

HSG NordHUSV Anhalt-B.

03.09.201619:00

Saison-Auftakt!

TSV AltenholzHSG NordHU

09.09.201620:00

HSG NordHUSG Fle/Ha II

17.09.201619:00

Moorbekhalle!

VfL PotsdamHSG NordHU

25.09.201616:00

DHK FlensborgHSG NordHU

01.10.201619:30

SV BeckdorfHSG NordHU

08.10.201619:30

HSG NordHUSV M./Schwerin

15.10.201619:00

VTB/AltjührdenHSG NordHU

22.10.201619:30

HSG NordHUHSV Hamburg

30.10.201617:00

Moorbekhalle!

VfL FredenbeckHSG NordHU

05.11.201619:30

Oranienburger HCHSG NordHU

12.11.201618:30

HSG NordHUSC Magdeburg II

20.11.201617:00

HSG NordHUBraunschweig

04.12.201617:00

HSG NordHUGW Werder

17:12.201619:00

Gesamter Spielplan

Aktueller Tabellenplatz

1 SV Beckdorf 0/30 0 0:0
2 VfL Potsdam 0/30 0 0:0
3 DHK Flensborg 0/30 0 0:0
4 Handball SV Hamburg 0/30 0 0:0
5 SC Magdeburg II 0/30 0 0:0
6 SG VTB Altjührden 0/30 0 0:0
7 Oranienburger HC 0/30 0 0:0
8 SV Mecklenburg-Schwerin 0/30 0 0:0
9 HSG NordHU 0/30 0 0:0
10 SV Anhalt Bernburg 0/30 0 0:0
11 GrünWeiß Werder 0/30 0 0:0
12 SG Flensburg/Handewitt II 0/30 0 0:0
13 MTV Braunschweig 0/30 0 0:0
14 VfL Fredenbeck 0/30 0 0:0
15 OHV Aurich 0/30 0 0:0
16 TSV Altenholz 0/30 0 0:0

Gesamte Tabelle

1. Damen - 3. Liga Nord

Frogs LadiesHSG Heidmark

18.09.201617:00

Vizemeister gegen Aufsteiger!

Nord-HarisleeFrogs Ladies

24.09.201617:00

VfL OldenburgFrogs Ladies

08.10.201616:30

Frogs LadiesMinden-Nord

16.10.201617:00

Vizemeister gegen Aufsteiger!

TravemündeFrogs Ladies

22.10.201616:30

Auf zu den Raubmöwen!

Frogs LadiesTSG Wismar

29.10.201617:30

HSG OKTFrogs Ladies

05.11.201617:00

Frogs LadiesBuxtehude

19.11.201617:30

SFN VechtaFrogs Ladies

26.11.201618:00

Frogs LadiesTV Oyten

03.12.201617:30

HSG Jörl DEFrogs Ladies

10.12.201616:45

HSG HeidmarkFrogs Ladies

14.01.201719:30

Auftakt Rückrunde

Frogs LadiesHarrislee

21.01.201719:00

Frogs LadiesOldenburg II

04.02.201717:30

Minden-NordFrogs Ladies

11.02.201717:30

Frogs LadiesTravemünde

18.02.201717:30

TSG WismarFrogs Ladies

04.03.201716:00

Frogs LadiesHG OKT

11.03.201717:30

Buxtehude IIFrogs Ladies

18.03.201716:00

Frogs LadiesSFN Vechta

09.04.201717:00

TV OytenFrogs Ladies

23.04.201715:00

Frogs LadiesHSG Jörl-DE

29.04.201717:00

Gesamter Spielplan

Sponsor

Unsere Sponsoren