1. Damen | Patrick Kohl und Maik Schulze |
3. Liga Frauen Nord-Ost | Di. 20:15- 22:00, Mi. 19:00 – 22.00, Fr. 19:00 – 21:00 Halle 2 |
2. Damen | Hendrik Sörnsen und Tina Pejic |
Schleswig-Holstein Liga | Mo 19:00 – 20:30 Halle 2, Do. 19:00 – 20:30 Halle 2 |
3. Damen | Diana Schönemann |
Kreisliga Region RD/NMS/SE | Mi. 20:30 – 22:00, Do. 20:30 – 22:00 Halle 1 |
| |
1. Herren | Henning Scholz und Dustin Werner |
Landesliga Süd | Mo. 20:30 – 22:00 Halle 2, Di. 20:30 – 22:00 Sportland, Do. 20:30 – 22:00 Halle 2 |
2. Herren | Mannschaft befindet sich im Aufbau. Aktuell kein Training |
| Kontaktaufnahme gern über den Spielbetrieb SVHU Handball |
| |
weiblich A | Michael Repky |
Oberliga HH/SH | Dienstag 18:45 – 20:15 Halle 2 |
weiblich B1 | Kathi Reich und Stefanie Johann |
Schleswig-Holstein Liga | Dienstag 17:30 – 18:45, Mi. 17:30 – 19:00, Fr. 17:30 – 19:00 Halle 2 |
weiblich B2 | Lars Ihde |
Regionsliga | Di. 19:00 – 20:30 Sportland, Mi. 19:00 – 20:30 Halle 1, Do. 19:00 – 20:30 Sportland |
weiblich C1 | Schekeb Sakandari und Yasemin Kerner |
Oberliga HH/SH | Di. 16:00 – 17:30, Mi. 16:00 – 17:30, Fr. 16:00 – 17:30 Halle 2 |
weiblich C2 | Andreas Ludwig |
Regionsliga | Mi. 17:30 – 19:00 Olze, Do. 16:00 – 17:30 Halle 2 |
weiblich D1 | Hannes Baier |
Regionsliga | Mi. 17:30 – 19:00 Olze, Fr. 17:30 – 19:00 Sportland |
weiblich D2 | Tanja Seiler |
Kreisliga | Di. 16:00 – 17:30 Halle 1, Mi. 16:00 – 17:30 Sportland |
weiblich D3 | Anja Hahn |
Kreisliga | Di. 16:00 – 17:30 Halle 1, Mi. 16:00 – 17:30 Sportland |
weiblich E1 | Melanie Musah |
Kreisliga | Mi. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland |
weiblich E2 | Birte Gaeckel |
Kreisliga | Mi. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland |
weibliche E3 | Melanie Musah |
Kreisliga | Mi. 17:30 – 19:00 Rhen, Fr. 16:00 – 17:30 Sportland |
weiblich F | Annette Jürs |
Spielfeste | Fr. 15:30 – 17:00 Rhen |
| |
männlich A | Dustin Werner |
Regionsliga | Mo. 19:00 – 20:30 Halle 2, Do. 19:00- 20:30 Sportland |
männlich B | Swantje Voß und Gunnar Kahl |
Regionsliga | Mo. 19:00- 20:30 Halle 2, Mi. 19:00 – 20:30 Sportland, Fr. 19:00- 20:30 Sportland |
männlich C | René Werner und Benjamin Schubert |
Regionsliga | Di. 17:30 – 19:00 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Halle 2 |
männlich D1 | Nils Köcher und Mario Schenk |
Regionsliga | Mo. 17:30 – 19:00 Sportland, Mi. 17:30 – 19:00 Olze, Do. 17:30 – 19:00 Sportland |
männlich E | Martin Grodd |
Kreisliga | Mo. 16:00 – 17:30 Sportland, Do. 17:30 – 19:00 Sportland |
männlich F | Emil Eggert |
Spielfeste | Mi. 16:00 – 17:30 Olzeborchschule |